ICC चेयरमैन जय शाह ने अफ्रीकन क्रिकेट एसोसिएशन के अधिकारियों से की मुलाकात 

विंडहोक (साउथ अफ्रीका), 21 जनवरी - ICC चेयरमैन जय शाह ने विंडहोक में अफ्रीकन क्रिकेट एसोसिएशन के अधिकारियों से मुलाकात की, क्योंकि ICC पूरे अफ्रीकी महाद्वीप में खेल को बढ़ाने और सपोर्ट करने की अपनी कोशिशों को जारी रखे हुए है। ICC की एक रिलीज़ के मुताबिक, उन्होंने नामीबिया क्रिकेट ग्राउंड, क्रिकेट नामीबिया के नए वेन्यू पर ICC अंडर-19 क्रिकेट वर्ल्ड कप 2026 मैच में भी हिस्सा लिया, जहाँ उन्होंने युवा खिलाड़ियों को एक्शन में देखा।
X पर अपने विचार शेयर करते हुए, जय शाह ने पोस्ट किया, "विंडहोक में अफ्रीकन क्रिकेट एसोसिएशन के क्रिकेट लीडर्स के साथ मीटिंग एक प्रोडक्टिव दिन था, क्योंकि ICC पूरे महाद्वीप में खेल को बढ़ाने और सपोर्ट करने की कोशिश कर रहा है। मुझे शानदार नामीबिया क्रिकेट ग्राउंड पर अंडर-19 क्रिकेट वर्ल्ड कप 2026 मैच में खेल के फ्यूचर स्टार्स को देखने में भी मज़ा आया।"
नामीबिया और ज़िम्बाब्वे चल रहे अंडर-19 क्रिकेट वर्ल्ड कप को-होस्ट कर रहे हैं, जिनमें से हर एक में 12 ग्रुप-स्टेज मैच हैं। यह नामीबिया के लिए एक बड़ी बात है, खासकर पिछले साल साउथ अफ्रीका को एक ऐतिहासिक एकमात्र Twenty20 मैच में होस्ट करने के बाद, जो क्रिकेट में उसकी बढ़ती मौजूदगी को दिखाता है।

#ICC चेयरमैन जय शाह ने अफ्रीकन क्रिकेट एसोसिएशन के अधिकारियों से की मुलाकात