पठानकोट में महिला की हत्या

पठानकोट, 18 अगस्त (विनोद)- पठानकोट के मोहल्ला घड़थोली में एक बुजुर्ग महिला आशा रानी की हत्या की खबर मिलने के बाद दहशत का माहौल बन गया। हत्या की सूचना मिलते ही पुलिस टीमें मौके पर पहुंचीं और जांच शुरू कर दी। मृतक महिला के पति सुभाष चंद्र ने बताया कि वह किराना कारोबारी है और घटना के समय अपनी दुकान पर मौजूद था। सूचना मिलने पर वह तुरंत घर पहुंचा तो उसने अपनी पत्नी आशा रानी को खून से लथपथ देखा। स्थानीय निवासियों की मदद से उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने आगे बताया कि हत्यारा वहां लगे सीसीटीवी कैमरे भी अपने कब्जे में ले गया। घटना की सूचना मिलते ही सभी वरिष्ठ पुलिस अधिकारी फोरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने घटनास्थल से सबूत जुटाने शुरू कर दिए।

इस संबंध में जानकारी देते हुए पुलिस अधीक्षक जगदीश राज अत्री ने बताया कि उन्हें रात करीब 8:15 बजे घटना की सूचना मिली। वह तुरंत अन्य पुलिस टीमों के साथ मौके पर पहुंचे और जांच शुरू कर दी। उन्होंने कहा कि आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा और उन्हें सजा दिलाई जाएगी।

#पठानकोट में महिला की हत्या