3 दिनों में दिल्ली के 10 स्कूल और एक कॉलेज में बम की धमकी, ईमेल के जरिए दी गई धमकी


नई दिल्ली, 16 जुलाई -  दिल्ली में पिछले तीन दिनों में करीब 10 स्कूलों और एक कॉलेज को ईमेल के जरिए बम की धमकी मिली है आज भी करीब 5 स्कूलों में बम की धमकी दी गई।

दिल्ली में स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकियों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। लगातार तीसरे दिन यानी आज दो स्कूलों को ईमेल के जरिए बम की धमकी दी गई है। आज वसंत वैली और द्वारका के सेंट थॉमस स्कूल में मेल भेजा गया है। सूचना मिलते ही दिल्ली पुलिस मौके पर पहुंच गई और अपनी जांच शुरू कर दी है।

जैसे ही स्कूल प्रशासन को मेल मिला, उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचित किया। सूचना मिलते ही दिल्ली पुलिस, बम स्क्वॉड और डॉग स्क्वॉड की टीमें मौके पर पहुंचीं और पूरे कैंपस को खाली कराकर सघन तलाशी अभियान चलाया गया। हालांकि, शुरुआती जांच में अब तक कुछ भी संदिग्ध नहीं मिला है। पुलिस इस मेल की सच्चाई और सोर्स का पता लगाने में जुटी हुई है।

#धमकी