सरकार की लैंड पूलिंग नीति के खिलाफ हर हफ्ते होंगे धरने - सुखबीर सिंह बादल
लुधियाना, 22 जुलाई - शिरोमणि अकाली दल के अध्यक्ष सुखबीर सिंह बादल ने लुधियाना में हुए जनसभा के बारे में ट्वीट करते हुए कहा कि बारिश और तूफ़ान अकालियों को कभी नहीं रोक सकते। केजरीवाल और उनके लूटपाट गिरोह द्वारा लाई गई लैंड पूलिंग नीति के खिलाफ शिरोमणि अकाली दल द्वारा लुधियाना स्थित डी.सी. कार्यालय पर भारी बारिश में दिया गया यह धरना है।
उन्होंने कहा कि मैं पार्टी के सभी नेताओं और कार्यकर्ताओं का धन्यवाद करता हूं जिन्होंने अपने उत्साह से इस धरने को सफल बनाया। उन्होंने घोषणा की कि सरकार की इस लूट के खिलाफ हर हफ्ते धरने दिए जाएंगे, अगले दो धरने मोहाली (28 जुलाई) और बठिंडा (4 अगस्त) में होंगे।
उन्होंने कहा कि शिरोमणि अकाली दल राज्य में एक इंच भी ज़मीन का जबरन अधिग्रहण नहीं होने देगा और इसे रोकने के लिए कोई भी कुर्बानी देने को तैयार है।