हिंदी फिल्म डायरेक्टर इम्तियाज अली और ए.आर. रहमान टीम के साथ अटारी-वाघा बॉर्डर पहुंचे

अटारी (अमृतसर), 7 जून (गुरदीप सिंह अटारी/राजिंदर सिंह रूबी)- अटारी-वाहगा सीमा पर भारत-पाकिस्तान दोनों सीमा के सैनिक फिल्मी सितारों की एक टीम, हिंदी फिल्म "मैं वापिस आउंगा" के निर्देशक इम्तियाज अली और एआर रहमान के साथ फिल्मी सितारों की एक टीम के साथ सीमा पर पहुंच गए हैं। अटारी बॉर्डर पहुंचने पर टीम का स्वागत BSF के सीनियर अधिकारियों ने फूलों का गुलदस्ता देकर किया। फिल्म स्टार दिलजीत दोसांझ को भी टीम के साथ अटारी बॉर्डर पहुंचना था, लेकिन किसी वजह से वह नहीं आ सके।

जब फिल्म स्टार्स की टीम ऑडियंस गैलरी में पहुंची, तो तिरंगा झंडा फहराने की सेरेमनी देखने आए हजारों टूरिस्ट्स ने तालियां बजाकर उनका स्वागत किया। "मैं वापिस आउंगा" के डायरेक्टर इम्तियाज अली, ए.आर. रहमान और टीम ने भी हाथ हिलाकर ऑडियंस का स्वागत किया और उन्हें बैठने के लिए कहा।

आपको बता दें कि यह फिल्म 12 जून 2026 को भारतीय सिनेमाघरों में रिलीज होगी, जिसके प्रमोशन के लिए फिल्म स्टार्स की टीम अटारी बॉर्डर पर पहुंच गई है ताकि रविवार को देश-विदेश से भी बड़ी संख्या में टूरिस्ट रिट्रीट सेरेमनी का मजा लेने के लिए अटारी बॉर्डर पर पहुंचें। टीम ने बताया कि यह फिल्म दो पड़ोसी देशों भारत और पाकिस्तान के बंटवारे के दौरान बिछड़े प्रेमियों के दर्द और इमोशनल सफर पर आधारित है, जिसे हर नागरिक देखेगा।

 
#हिंदी फिल्म डायरेक्टर इम्तियाज अली और ए.आर. रहमान टीम के साथ अटारी-वाघा बॉर्डर पहुंचे